среда, 3 апреля 2019 г.

Карта Дня: 5 Жезлов прямая

5 Жезлов Таро Последствий
В прогностической практике 5 Жезлов, в прямом положении, предсказывает конфликты, борьбу, конкуренцию, ссоры и напряженность в отношениях. 
Поэтому если в день, когда вам выпала 5 Жезлов как карта Дня, вам предстоит активное общение, переговоры или встречи, будьте готовы, что проходить они будут напряженно. В зависимости от вашего физического и психического состояния в этот день, а также от вашего положения и статуса в сравнении с теми людьми, с которыми вы будите общаться, вы можете как "господствовать" в отношениях, так и стать причиной конфликта или ссоры.

Лучшее прогностическое значение для этой карты возможно предположить только в тех случаях, когда вы изначально настроены на конкуренцию или соперничество. Тогда 5 Жезлов просто подтвердит, что все пойдет в соответствии с вашими ожиданиями.

Психологически, по моим наблюдениям, появление 5 Жезлов как карты Дня часто связано с несобранностью, беспорядочностью и раздражительностью. Если нужно собираться куда-то - то приходится все делать наспех, в спешке, и все равно опаздываешь, или теряешь что-то по пути. Если нужно сделать что-то быстро, то обязательно случаются какие-то неполадки: в самый неподходящий момент выясняется, что закончилась подписка на нужный сервис, и ее сейчас сложно и муторно продевать, или не можешь найти что-то нужное - книгу, адрес, запись... Всего бы этого не было бы если бы не та несобранность и безалаберность, которая предшествовала данному дню.
Поэтому, надо заметить, что собранным и дисциплинированным людям бывает не так сложно в день, когда выпадает 5 Жезлов. Зато всем остальным придется пережить семь кругов ада поиска нужных вещей, битвы с раздражением из-за несобранных детей, забывчивых партнеров и скомканных планов.

Совет Дня: если вам выпала прямая 5 Жезлов - расслабьтесь! Не стоит спешить, все равно опоздаете, или не сделает все, что нужно вовремя. Будьте готовы к приступам раздражения и старайтесь сдерживаться. Раздражение пройдет, а вот ваши слова, сказанные под "горячую руку", вам могут еще долго вспоминать.

День Пятерки Жезлов не подходит для медитации, сосредоточения и начала важных дней. Зато если вам нужно с кем-то поругаться, намекнуть, что вы тоже "ни лыком мазаны", отстоять права свои или своих близких, и просто сказать, все "что накипело" - самое время!

Если вы ожидает важные события, и достаете не просто Карту Дня, а делаете простой расклад из нескольких карт, для просмотра дня, и вместе с 5 Жезлов вам выпадает Смерть или Суд, день может закончиться расставанием с людьми или организациями, которые мешают вам развиваться или чувствовать себя на своем месте.

Самые популярные статьи о картах Таро